Aloha Apartamentos Gold Coast

( ex. Breakfree Aloha )
Gold Coast
Aloha 3* Gold Coast

Aloha Apartamentos Gold Coast

8-12 Trickett St. Surfers Paradise, Gold Coast, Australia Mostrar mapa
A unos 5 km del hotel Aloha Apartamentos Gold Coast, de 3 estrellas, los huéspedes pueden llegar al Sea World Gold Coast. Situado a pocos pasos de Ripley, ¡aunque usted no lo crea!, el hotel dispone de una piscina para que los huéspedes se relajen.
Este hotel en el barrio Surfers' Paradise de Gold Coast goza de la cercanía de atracciones turísticas como los Mercados Frente a la Playa de Surfers Paradise, que están ubicados a tan solo 5 minutos a pie. En el hotel Aloha Apartamentos Gold Coast estarás a una distancia de 200 metros de Mermaid Beach Beach. Los huéspedes también apreciarán la cercanía a Neal Shannon Park, que se encuentra a tan solo 8 minutos a pie. Este alojamiento está situado a unos 2 km del Centro de Arte The Arts Centre Gold Coast. La parada de autobús Ferny Avenue at Palm Avenue está a poco más de 15 minutos a pie de del Aloha Apartamentos, y a poco más de 20 minutos en coche de la estación de tren Varsity Lakes.
Si te alojas en el hotel, puedes elegir entre una de las 13 habitaciones que incluyen Wi-Fi gratis y una televisión con múltiples canales, así como elementos esenciales como una plancha y tabla de planchar. Hay un inodoro separado y ducha para los huéspedes en los cuartos de baño. Los baños, que disponen de un inodoro separado y una ducha, también ofrecen un secador de pelo y toallas de baño.
El restaurante Mexican Montezuma's Surfers Paradise con comida mexicana, está ubicado a unos cuantos pasos del hotel Aloha Apartamentos.
+ Más información - Menos
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Gold Coast
Puntos de interés
  • Centro comercial Pacific Fair - 3,3 km
  • Marina Mirage Gold Coast - 4,1 km
  • Q1 Tower - 500 m
  • Museo de cera - 850 m
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Gold Coast - 22 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina

Servicios de la habitación

  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi

Política

Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
  • Camas/cunas supletorias
  • Todos los niños menores de 2 pueden quedarse al precio de au$ 10 por persona y por noche en una cuna.
  • La cama extra está disponible para todos los niños menores de 12 al precio de au$ 35 por persona y por noche.
  • Los adultos/niños mayores pueden dormir en una cama adicional al precio de au$ 35 por persona y por noche.
  • El número máximo de camas extras por habitación es 1.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Mi 29 Jul
Ju 30 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Gold Coast